j样学英语网课效果如何,有了解的吗?

发布网友 发布时间:2022-04-22 07:41

我来回答

3个回答

热心网友 时间:2024-03-14 06:14

从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了
好不好其实就是效果和价格
的综合对比
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了
第一:要对比效果
第二:对比价格

<j样英语>一个套餐下来,
2000多,到5000多,

看基础有些基础好的两三千



《j样英语》单价15到25左右,
一个套餐下来
要三千到六千左右,小贵一点

基础不好的,
大概要五千多一年就够了
一个套餐下来,

热心网友 时间:2024-03-14 06:14

我觉得j样学英语网课上课时间比较灵活,适合上班族

热心网友 时间:2024-03-14 06:15

这个是要去体验一下的,不然怎么知道适不适合。我觉得挺适合

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com