发布网友
共1个回答
热心网友
我是6月18号去的,里面的吃东西比如像香肠、热狗5元一根、饮料500ml的是6元一瓶,基本是外面价格的一倍,吃饭的话有套餐、面条和披萨等,这些在不同的餐厅里吃的;个人觉得披萨不贵,我们三个人点了一份(39元)和3瓶饮料就可以填饱肚子了。(10点开门,可以在进去前吃些点心,毕竟玩起来也是蛮累的)希望回答对你有用?