发布网友 发布时间:2022-04-21 05:38
我来回答
共3个回答
热心网友 时间:2022-06-18 06:44
海边野生养殖140到150元一斤,人工养殖100到120元左右一斤
自己不认识人去养殖那买的话一般是80-120一斤 自己动手弄 认识人的话60-80来块钱 跟市场上得140-180
热心网友 时间:2022-06-18 06:45
50左右