发布网友
共2个回答
热心网友
一般都是北京不锈钢拉丝板都是按吨算的,最近304价格涨的比较厉害。大概1万6一吨。你需要折算成重量,就能计算出来了。
北京钢德不锈钢
热心网友
一般是按平方来算,15元/平方。量多还可以优惠。