发布网友 发布时间:2024-10-23 22:58
我来回答
共2个回答
热心网友 时间:3分钟前
蛋糕粉在家乐福有卖的6块多钱一盒够做一个盘子大小的奶油自己买牛奶打出来的新鲜
热心网友 时间:7分钟前
1L装的奶油。好点的,大概在25-40元不等。另一种蛋糕粉就不清楚了。